Бокс. Кубок Украины-2015 среди мужчин (Николаев).

Призеры Кубка Украины-2015 по боксу среди мужчин.

Вчера, 19 апреля в николаевском спортивном комплексе «Надежда» завершились соревнования Кубка Украины-2015 по боксу среди мужчин.

Призерами турнира стали:

в весовой категории до 49 кг:

1. Назар Куротчин (Львовская область),

2. Денис Казарук (Винницкая область), уступивший Назару 1:2,

3. Санид Комаров (Киев) и Вадим Царенко (Черкасская область).

Заявленные Дмитрий Замотаев (Запорожская область) и Роман Андронник (Черновицкая область) в соревнованиях участия не принимали;

в весовой категории до 52 кг:

1. Игорь Сопинский (Киевская область),

2. Максим Фатич (Николаевская область), проигравший Игорю со счетом 0:3,

3. Егор Голубь (Киев) и Денис Шкарубо (Харьковская область).

Заявленный Карен Погосян (Полтавская область) в соревнованиях участия не принимал;

в весовой категории до 56 кг:

1. Олег Довгун (Львовская область),

2. Иван Соловьев (Одесская область), проигравший Олегу со счетом 0:3,

3. Владислав Ветошкин (Хмельницкая область) и Степан Стефанишин (Ивано-Франковская область);

в весовой категории до 60 кг:

1. Александр Меленюк (Херсонская область),

2. Тимур Беляк (Днепропетровская область), уступивший Александру со счетом 1:2,

3. Павел-Оганесян Ищенко (Херсонская область) и Виктор Славинский (Николаевская область);

в весовой категории до 64 кг:

1. Виктор Петров (Тернопольская область),

2. Иван Данча (Львовская область), проигравший Виктору со счетом 0:3,

3. Денис Беринчик (Киев) и Мгер Оганесян (Хмельницкая область);

в весовой категории до 69 кг:

1. Евгений Барабанов (Киев),

2. Игорь Нестеров (Днепропетровская область), проигравший Евгению со счетом 0:3,

3. Ярослав Самофалов (Киевская область) и Сергей Богачук (Винницкая область);

в весовой категории до 75 кг:

1. Владислав Войталюк (Днепропетровская область),

2. не явившийся на поединок Валерий Харламов (Одесская область),

3. Андрей Меньших (Черкасская область) и Алексей Токарчук (Винницкая область);

в весовой категории до 81 кг:

1. Денис Солоненко (Винницкая область),

2. Владимир Скрипка (Киевская область), проигравший Денису техническим нокаутом в 3-м раунде,

3. Владислав Михайлов (Винницкая область) и Дмитрий Николаенко (Киев);

в весовой категории до 91 кг:

1. Ростислав Архипенко (Киев),

2. Дмитрий Лисовый (Винницкая область), уступивший Ростиславу со счетом 1:2,

3. Дмитрий Смагула (Хмельницкая область) и Станислав Кутин (Киев);

в весовой категории свыше 91 кг:

1. Владислав Сиренко (Киев),

2. Виктор Труш (Николаевская область), проигравший Владиславу со счетом 0:3,

3. Роберт Жмурко (Днепропетровская область) и Александр Бабич (Киев).

Заявленные Алексей Жук (Киевская область) и Александр Скорый (Запорожская область) в соревнованиях участия не принимали.

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Без рубрики
Автор статьи: Александр