Пулевая стрельба. Кубок мира-2015. 3-й этап (Германия, Мюнхен).

Призеры 3-го этапа Кубка мира-2015 по пулевой стрельбе в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из положения «лежа» и в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 25-ти метров у мужчин. Украинский пистолетчик Роман Бондарук – седьмой.

Сегодня, 30 мая в немецком Мюнхене в рамках 3-го этапа Кубка мира-2015 по пулевой стрельбе комплекты наград разыграли мужчины в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из положения «лежа» и в скоростной стрельбе из мелкокалиберного пистолета с 25-ти метров.

Среди винтовочников победителем этапа стал американец Мишель МакФейл.

Второй результат показал француз Сирил Графф.

Замкнул тройку призеров беларус Виталий Бубнович.

Украинцы Юрий Сухоруков и Сергей Кулиш остановились на стадии квалификации и заняли итоговые 34-е и 59-е места соответственно,

а Александр Галкин принял участие во втором квалификационном отборе, где занял 56-е место.

Среди пистолетчиков первое место занял немец Кристиан Райтц.

Обладателем серебряной медали стал американец Кейт Сандерсон.

На «бронзу» настрелял россиянин Алексей Климов.

Украинцы Роман Бондарук, Денис Кушниров, заменивший Александра Петрива, и Владимир Пастернак в финал не квалифицировались и заняли соответственно 7-е, 22-е и 44-е места.