Легкая атлетика. Командный Чемпионат Украины-2015 (Кировоград).

Призеры командного Чемпионата Украины-2015 по легкой атлетике среди женщин.


С 8 по 10 июня
в Кировограде проходили соревнования командного Чемпионата Украины-2015 по легкой атлетике.


 

Призерами национального первенства среди женщин стали:

 

 

в беге на 100 метров:

 

1. Наталия Погребняк,

 

2. Наталия Строгова,

 

3. Мария Шмидова;

 

в беге на 100 метров с барьерами:

 

1. Анна Плотицына,

 

2. Юлия Должкова,

 

3. Юлия Башмакова;

 

в беге на 200 метров:

 

1. Виктория Кащеева,

 

2. Наталия Строгова,

 

3. Мария Макашова;

 

в беге на 400 метров:

 

1. Виктория Ткачук,

 

2. Ольга Бибик,

 

3. Алина Логвиненко;

 

в беге на 400 метров с барьерами:

 

1. Елена Колесниченко,

 

2. Виктория Николенко,

 

3. Катерина Слюсаренко;

 

в беге на 800 метров:

 

1. Анастасия Ткачук,

 

2. Елена Сидорская,

 

3. Олеся Дидоводюк;

 

в беге на 1 500 метров:

 

1. Тамара Твердоступ,

 

2. Наталия Прищепа,

 

3. Наталия Тобиас;

 

в беге на 3 000 метров:

 

1. Виктория Погорельская,

 

2. Наталия Тобиас,

 

3. Виктория Калюжна;

 

в беге на 3 000 метров с препятствиями:

 

1. Мария Шаталова,

 

2. Наталия Солтан,

 

3. Евгения Прокофьева;

 

в беге на 5 000 метров:

 

1. Виктория Погорельская,

 

2. Ольга Скрипак,

 

3. Юлия Шматенко;

 

в эстафете 4х100 метров:

 

1. Виктория Кащеева, Мария Шмидова, Наталия Погребняк и Наталия Строгова,

 

2. Дарина Приступа, Ирина Скитська, Виктория Ткачук и Алина Логвиненко,

 

3. Мария Паладий, Марина Торбенко, Анна Гвритишвили и Катерина Дзюба;

 

в эстафете 4х400 метров:

 

1. Анастасия Сухоцкая, Мария Макашова, Юлия Олишевская и Юлия Сухоцкая,

 

2. Виктория Турлюк, Юлия Чехивська, Наталия Березюк и Ольга Босак,

 

3. Елена Радюк, Марина Дуць, Наталия Пироженко и Елена Сидорская.

 

в прыжках в длину:

 

1. Кристина Гришутина,

 

2. Анна Ермакова,

 

3. Маргарита Твердохлеб;

 

в прыжках в высоту:

 

1. Ирина Геращенко,

 

2. Юлия Левченко,

 

3. Вита Паламар и Оксана Окунева, показавшие одинаковые результаты;

 

в тройном прыжке:

 

1. Татьяна Пташкина,

 

2. Ирина Николаева,

 

3. Катерина Кравченко;

 

в прыжках с шестом:

 

1. Катерина Козлова,

 

2. Марина Кылыпко,

 

3. Татьяна Гапишко;

 

в толкании ядра:

 

1. Галина Облещук,

 

2. Анна Самолюк,

 

3. Светлана Марусенко;

 

в метании копья:

 

1. Анна Гацько-Федусова,

 

2. Катерина Ретыва-Довгенко,

 

3. Татьяна Фетискина;

 

в метании диска:

 

1. Наталия Семенова,

 

2. Виктория Клочко,

 

3. Ольга Абрамчук;

 

в метании молота:

 

1. Ирина Новожилова,

 

2. Алена Шамотина,

 

3. Ирина Климец;

 

в семиборье:

 

1. Инна Синица,

 

2. Римма Гордиенко,

 

3. Дарина Слобода.


 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Без рубрики
Автор статьи: Александр