Легкая атлетика. Командный Чемпионат Украины-2015 (Кировоград).

Призеры командного Чемпионата Украины-2015 по легкой атлетике среди мужчин. Итоги общего зачета (выступления женщин + выступления мужчин).

С 8 по 10 июня в Кировограде проходили соревнования командного Чемпионата Украины-2015 по легкой атлетике.


Призерами
национального первенства среди мужчин стали:

в беге на 100 метров:

1. Вадим Слободенюк,

2. Василий Коваль,

3. Павел Олейник;

в беге на 100 метров с барьерами:

1. Сергей Копанайко,

2. Павел Горбачев,

3. Артем Шаматрин;

в беге на 200 метров:

1. Сергей Смелик,

2. Владимир Супрун,

3. Эмиль Ибрагимов;

в беге на 400 метров:

1. Виталий Бутрым,

2. Евгений Гуцол,

3. Назарий Дзюбенко;

в беге на 400 метров с барьерами:

1. Станислав Мельников,

2. Денис Нечипоренко,

3. Данило Даниленко;

в беге на 800 метров:

1. Станислав Маслов,

2. Александр Шелест,

3. Олег Каяфа;

в беге на 1 500 метров:

1. Станислав Маслов,

2. Николай Лабовский,

3. Александр Шелест;

в беге на 3 000 метров:

1. Иван Стребков,

2. Артем Казбан,

3. Василий Коваль;

в беге на 3 000 метров с препятствиями:

1. Вадим Слободенюк,

2. Василий Коваль,

3. Павел Олейник;

в беге на 5 000 метров:

1. Николай Лабовский,

2. Владимир Киц,

3. Николай Нижник;

в эстафете 4х100 метров:

1. Александр Устименко, Роман Кравцов, Владимир Павленко и Владимир Супрун,

2. Алексей Ремень, Евгений Горбачев, Владимир Бураков и Артур Суюнов,

3. Евгений Гуцол, Виталий Корж, Сергей Муха и Алексей Поздняков;

в эстафете 4х400 метров:

1. Юрий Сторож, Михаил Тютюнников, Виталий Бутрым, Алексей Поздняков,

2. Юрий Бас, Юрий Трохимчук, Николай Вайда и Андрей Тындык,

3. Евгений Назыма, Антон Пузанов, Юрий Баранцов и Денис Тесленко;

в прыжках в длину:

1. Тарас Неледва,

2. Сергей Никифоров,

3. Сергей Крук;

в прыжках в высоту:

1. Дмитрий Яковенко,

2. Андрей Ковалев,

3. Юрий Кримаренко;

в тройном прыжке:

1. Виктор Ястребов,

2. Виктор Кузнецов,

3. Андрей Станчев;

в прыжках с шестом:

1. Иван Еремин,

2. Александр Корчмид,

3. Владислав Ревенко;

в толкании ядра:

1. Дмитрий Савицкий,

2. Андрей Семенов,

3. Виктор Самолюк;

в метании копья:

1. Александр Пятница,

2. Николай Шама,

3. Николай Калюш;

в метании диска:

1. Роман Рыжий,

2. Алексей Семенов,

3. Иван Панасюк;

в метании молота:

1. Евгений Виноградов,

2. Сергей Регеда,

3. Андрей Мартынюк;

в десятиборье:

1. Василий Иваницкий,

2. Сергей Ярохович,

3. Александр Паламарчук.

По итогам соревнований (женщины + мужчины) первое командное место заняли атлеты Харьковской области.

Вторую сумму баллов набрали киевляне.

Третьими стали спортсмены Киевской области.

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Без рубрики
Автор статьи: Александр