Футбол. Лига Европы-2015/2016. 1-й раунд квалификации. 2-й тур.

Итоги матчей 2-го тура 1-го раунда квалификации Лиги Европы-2015/2016. Команды, вышедшие во 2-й раунд.

7 и 9 июля на футбольных аренах Старого Света проводились матчи 2-го тура 1-го раунда квалификации футбольной Лиги Европы-2015/2016, завершившиеся со следующими результатами:

«Шемрок Роверс» (Ирландия, Дублин) – «Прогресс Нидеркорн» (Люксембург, Нидеркорн) – 3:0,

«Кайрат» (Казахстан, Алматы) – «Цверна Звезда» (Сербия, Белград) – 2:1,

«Младост» (Черногория, Подгорица) – «Нефтчи» (Азербайджан, Баку) – 1:1,

«Сутьеска» (Черногория, Никшич) – «Дебрецен» (Венгрия, Дебрецен) – 2:0,

«Дачия» (Молдова, Кишинев) – «Ренова» (Македония, Цепчиште) – 4:1,

«Эльфсборг» (Швеция, Бурос) – «Лахти» (Финляндия, Лахти) – 5:0,

«Ныме Калью» (Эстония, Таллинн) – «Актобе» (Казахстан, Актобе) – 0:0,

«Омония» (Кипр, Никосия) – «Динамо» (Грузия, Батуми) – 2:0,

«Спартак» (Латвия, Юрмала) – «Будучность» (Черногория, Подгорица) – 0:0,

«Улис» (Армения, Ереван) – «Биркиркара» (Мальта, Биркиркара) – 1:3,

«Интер» (Азербайджан, Баку) – «Лячи» (Албания, Лячи) – 0:0,

«Дюделанж-91» (Люксембург, Дюделанж) – «ЮКД» (Ирландия, Дублин) – 2:1,

«Габала» (Азербайджан, Габала) – «Динамо» (Грузия, Тбилиси) – 2:0,

«Торпедо» (Беларусь, Жодино) – «Кукеси» (Албания, Кукес) – 0:0,

«Спартак-Цхинвали» (Грузия, Гори) – «Ботошани» (Румыния, Ботошани) – 1:3,

«Шахтер» (Беларусь, Солигорск) – «Гленавон» (Северная Ирландия, Лурган) – 3:0,

«Русенборг» (Норвегия, Тронхейм) – «Викингур» (Фарерские острова, Нордрагота) – 0:0,

«Оддс» (Норвегия, Шиен) – «Шериф» (Молдова, Тирасполь) – 0:0,

«Слован» (Словакия, Братислава) – «Колледж Европа» (Гибралтар) – 3:0,

«Жилина» (Словакия, Жилина) – «Гленторан» (Северная Ирландия, Белфаст) – 3:0,

«АИК» (Швеция, Стокгольм) – «Вааса» (Финляндия, Вааса) – 4:0,

«Аполлон» (Кипр, Лимасол) – «Саксан» (Молдова, Чадыр-Лунга) – 2:0,

«Берое» (Болгария, Стара-Загора) – «Атлантас» (Литва, Клайпеда) – 3:1,

«Бейтар» (Израиль, Иерусалим) – «Ордобасы» (Казахстан, Шымкент) – 2:1,

«Хайдук» (Хорватия, Сплит) – «Калев» (Эстония, Таллинн) – 6:2,

«Раннерс» (Дания, Раннерс) – «Сан-Хулия» (Андорра, Сан-Жуллиа-де-Лории) – 3:0,

«Зринськи» (Босния и Герцеговина, Мостар) – «Ширак» (Армения, Гюмри) – 2:1,

«Луситанс» (Андорра, Андорра-ла-Велья) – «Вест Хэм» (Англия, Лондон) – 0:1,

«Торсхавн» (Фарерские острова, Торсхавн) – «Тракай» (Литва, Тракай) – 1:4,

«Вадуц» (Лихтенштейн) – «Ла Фиорита» (Сан-Марино, Монтеджардино) – 5:1,

«Литекс» (Болгария, Ловеч) – «Елгава» (Латвия, Елгава) – 2:2,

«Бала Таун» (Уэльс, Бала) – «Дифферданж 03» (Люксембург, Дифферданж) – 2:1,

«Рунавик» (Фарерские острова, Рунавик) – «Линфилд» (Северная Ирландия, Белфаст) – 4:3,

«Локомотива» (Хорватия, Загреб) – «Эйрбас» (Уэльс, Бротон) – 2:2,

«Шленск» (Польша, Вроцлав) – «Целе» (Словения, Целе) – 3:1,

«Партизани» (Албания, Тирана) – «Стремсгодсет» (Норвегия, Драммен) – 0:1,

«Работнички» (Македония, Скопье) – «Флора» (Эстония, Таллинн) – 2:0,

«Спартак» (Словакия, Трнава) – «Олимпик» (Босния и Герцеговина, Сараево) – 0:0,

«Юневес» (Сан-Марино, Серравалле) – «Брондбю» (Дания, Брендбю) – 0:2,

«Войводина» (Сербия, Нови-Сад) – «МТК» (Венгрия, Будапешт) – 3:1,

«Копер» (Словения, Копер) – «Викингур» (Исландия, Рейкьявик) – 2:2.

«Ягеллония» (Польша, Белосток) – «Круоя» (Литва, Пакруойис) – 8:0,

«Чукарички» (Сербия, Белград) – «Домжале» (Словения, Домжале) – 0:0,

«Ференцварош» (Венгрия, Будапешт) – «Гоу Эхед Иглс» (Нидерланды, Девентер) – 4:1,

«Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия, Дублин) – «Сконто» (Латвия, Рига) – 0:2,

«Абердин» (Шотландия, Абердин) – «Шкендия» (Македония, Тетово) – 0:0,

«Валетта» (Мальта, Валетта) – «Ньютаун» (Уэльс, Ньютаун) – 1:2,

«Сент-Джонстон» (Шотландия, Перт) – «Алашкерт» (Армения, Мартуни) – 2:1,

«Хабнарфьордюр» (Исландия, Хабнарфьордюр) – «Сейняйоки» (Финляндия, Сейняйоки) – 1:0,

«Рейкьявик» (Исландия, Рейкьявик) – «Корк Сити» (Ирландия, Корк) – 2:1,

«Железничар» (Босния и Герцеговина, Сараево) – «Бальцан Ювс» (Мальта, Больцано) – 1:0.

По итогам двухтуровых игр во 2-й квалификационный раунд прошли:

«Шемрок Роверс» (Ирландия, Дублин),

«Кайрат» (Казахстан, Алматы),

«Дачия» (Молдова, Кишинев),

«Дебрецен» (Венгрия, Дебрецен),

«Эльфсборг» (Швеция, Бурос),

«Ныме Калью» (Эстония, Таллинн),

«Габала» (Азербайджан, Габала),

«Кукеси» (Албания, Кукес),

«Спартак» (Латвия, Юрмала),

«Интер» (Азербайджан, Баку),

«Биркиркара» (Мальта, Биркиркара),

«Омония» (Кипр, Никосия),

«Ботошани» (Румыния, Ботошани),

«ЮКД» (Ирландия, Дублин),

«Шахтер» (Беларусь, Солигорск),

«Русенборг» (Норвегия, Тронхейм),

«Оддс» (Норвегия, Шиен),

«Хайдук» (Хорватия, Сплит),

«Раннерс» (Дания, Раннерс),

«АИК» (Швеция, Стокгольм),

«Бейтар» (Израиль, Иерусалим),

«Слован» (Словакия, Братислава),

«Аполлон» (Кипр, Лимасол),

«Берое» (Болгария, Стара-Загора),

«Ширак» (Армения, Гюмри),

«Жилина» (Словакия, Жилина),

«Локомотива» (Хорватия, Загреб),

«Вест Хэм» (Англия, Лондон),

«Елгава» (Латвия, Елгава),

«Вадуц» (Лихтенштейн),

«Шленск» (Польша, Вроцлав),

«Стремсгодсет» (Норвегия, Драммен),

«Работнички» (Македония, Скопье),

«Дифферданж 03» (Люксембург, Дифферданж),

«Линфилд» (Северная Ирландия, Белфаст),

«Спартак» (Словакия, Трнава),

«Копер» (Словения, Копер),

«Брондбю» (Дания, Брендбю),

«Войводина» (Сербия, Нови-Сад),

«Ягеллония» (Польша, Белосток),

«Младост» (Черногория, Подгорица),

«Чукарички» (Сербия, Белград),

«Ференцварош» (Венгрия, Будапешт),

«Тракай» (Литва, Тракай),

«Сконто» (Латвия, Рига),

«Ньютаун» (Уэльс, Ньютаун),

«Алашкерт» (Армения, Мартуни),

«Абердин» (Шотландия, Абердин),

«Хабнарфьордюр» (Исландия, Хабнарфьордюр),

«Железничар» (Босния и Герцеговина, Сараево),

«Рейкьявик» (Исландия, Рейкьявик).

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Без рубрики
Автор статьи: Александр