Футбол. Кубок Украины. 1/2 финала. «Севастополь» (Севастополь) – «Шахтер» (Донецк) – 2:4.

В первом матче ½ финала Кубка Украины сенсации не произошло – футболисты севастопольского «Севастополя», дав настоящий бой, все же проиграли футболистам донецкого «Шахтера». Видео голов.

Сегодня, 8 мая в Севастополе в рамках ½ финала Кубка Украины состоялся поединок между футболистами севастопольского «Севастополя» и донецкого «Шахтера», в котором крымчане потерпели поражение.

«Горняки» начали с того, что забили два быстрых гола:

на 9-й минуте отличился Луис Адриано,

а на 19-й минуте – Генрих Мхитарян.

На 37-й минуте Сергей Ткачев сократил разницу в счете.

На 53-й минуте Генрих Мхитарян в третий раз огорчил севастопольцев, записав на свое имя дубль.

На 65-й минуте Луис Адриано, организовав дубль, заставил голкипера крымчан в четвертый раз выуживать мяч из невода своих ворот.

На 71-й минуте Сергей Ткачев, отличившийся дублем, установил окончательный результат поединка – 2:4.