Сегодня, 9 апреля в рамках второго игрового дня 24-го тура Чемпионата Украины по футболу-2016/2017 среди команд Премьер-лиги проводились четыре матча.

Футбол. Чемпионат Украины-2016/2017. УПЛ. 24-й тур. День 2-й.

УПЛ, Футбол

Logotip UPLИтоги матчей 2-го игрового дня 24-го тура УПЛ-2016/2017. Видеообзоры игр.

Karpaty_LvivDnepr_DneprВо Львове на «Арене Львов» футболисты «Карпат» разошлись результативным миром с футболистами днепровского «Днепра».

На 27-й минуте Александр Сваток помог львовянам открыть счет, отправив мяч в собственные ворота (автогол).

На 50-й минуте Артем Довбик исправил ситуация, восстановив равновесие.

На 64-й минуте он же вывел днепрян вперед, оформив дубль.

А на 68-й минуте Александр Сваток свел игру к ничьей, опять срезав мяч в собственные ворота – 2:2.

Видео.

Aleksandriya_AleksandriyaZarya_LuganskВ Александрии на стадионе «Ника» футболисты «Александрии» расписали нулевую ничью с футболистами луганской «Зари» 0:0.

Видео.

Chernomorets_OdessaShachter_DonetskВ Харькове на стадионе «Металлист» футболисты донецкого «Шахтера» проиграли футболистам одесского «Черноморца».

На 27-й минуте игры Бернар вывел «горняков» вперед.

Через 10 минут, на 37-й минуте Александр Андриевский восстановил паритет.

А на 68-й минуте Элиас обеспечил победу одесситам, переправив мяч в незащищенный угол ворот «Шахтера» после прострела Алексея Хобленка – 1:2.

Видео.

Dinamo_KyivOlimpik _DonetskВ Киеве на НСК «Олимпийский» футболисты «Динамо» разгромили футболистов донецкого «Олимпика», забив в ворота соперника четыре безответных мяча.

На 21-й минуте счет открыл Артем Беседин.

На 26-й минуте удвоил преимущество столичного клуба Андрей Ярмоленко.

На 51-й минуте отличился Денис Гармаш.

И на 65-й минуте Андрей Ярмоленко поставил точку в разгроме, записав на себя дубль4:0.