Сегодня, 25 июня в Зуле (Германия) в рамках Чемпионата мира-2017 по пулевой стрельбе среди юниоров (U-20) комплекты медалей в личных и командных первенствах разыграли юниоры и юниорки в стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров, а также юниорки в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из трех позиций («лежа», «стоя», «с колена»).

Пулевая стрельба. Чемпионат мира-2017 среди юниоров (U-20) (Германия, Зуль). День 2-й.

Другие виды спорта, Стрельба

korostylov-minПризеры 2-го дня соревнований юниорского ЧМ-2017 по пулевой стрельбе. Украинский пистолетчик Павло Коростыльов – серебряный медалист.

Призерами второго дня турнира стали:

среди юниоров в стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров:

в индивидуальном зачете:

10m pistol men individual-min1. южнокореец Борам Чо,

2. украинец Павло Коростыльов,

3. итальянец Паоло Монна.

Украинцы Павло Крепостняк и Богдан Кырыленко в финал не отобрались и заняли соответственно 10-е и 52-е места;

в командном турнире:

10m pistol men team-min1. россияне,

2. южнокорейцы,

3. индусы.

Украинцы Павло Коростыльов, Павло Крепостняк и Богдан Кырыленко заняли 4-е место;

среди юниорок:

в стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров:

10m pistol women indiv-min1. индуска Яшасвини Синг Десвал,

2. южнокореянка Вури Ким,

3. итальянка Джулия Кампострини.

Украинки Полина Конариева, Альона Шевченко и Мария-Соломия Возняк в финал не отобрались и заняли 17-е, 79-е и 84-е места соответственно;

в командном первенстве:

10m pistol women team-min1. венгерки,

2. американки,

3. южнокореянки.

Украинки Полина Конариева, Альона Шевченко и Мария-Соломия Возняк заняли 17-е место;

в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с 50-ти метров из трех позиций («лежа», «стоя», «с колена»:

в индивидуальном зачете весь подиум заняли китаянки:

50m rifle women 3 popsition-min1. Инцзе Чжу,

2. Син И Пэн,

3. Ин Гао.

Украинки Анна Ильина и Владыслава Коваль отобрались в финал, где заняли 6-е и 8-е места соответственно, а Виктория Сухорукова остановилась на стадии квалификации и стала 25-й;