Сегодня, 11 августа в Киеве на НСК «Олимпийский» в рамках первого игрового дня 5-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялся поединок между футболистами «Динамо» и кропывныцькой «Зиркы».

Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 5-й тур. День 1-й.

УПЛ, Футбол

Dinamo_KyivZirka_KropivnitskijФутболисты киевского «Динамо» уверенно обыграли футболистов кропывныцькой «Зиркы» в матче 5-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзор игры.

Динамовцы без проблем расправились с кропывнычанами, забив во втором тайме в ворота соперника три безответных мяча.

На 48-й минуте счет открыл Дьемерси Мбокани.

На 76-й минуте Андрей Ярмоленко реализовал пенальти.

На 79-й минуте он же утроил преимущество своей команды, записав на свое имя дубль3:0.