Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 13-й тур. День 2-й.

Сегодня, 22 октября в рамках второго игрового дня 13-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось три матча.

Logotip UPL (new)Итоги матчей 2-го игрового дня 13-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзоры игр.

Сегодня, 22  октября в рамках второго игрового дня 13-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось три матча.

Chernomorets_OdessaStal_KamenskoeВ Киеве на «Оболонь-Арене» футболисты камьянськой «Стали» и футболисты одесского «Черноморца» забили в ворота друг друга по одному мячу.

На 52-й минуте Денис Васин вывел одесситов вперед.

На 62-й минуте Эдгар Малакян сравнял счет, реализовав пенальти1:1.

Видео.

Zarya_LuganskMariupol_MariupolВ Мариуполе на стадионе «Илличевець» футболисты «Мариуполя» потерпели разгромное поражение от футболистов луганской «Зари».

Первыми открыли счет хозяева поля – на 6-й минуте быстрый гол забил Максим Белый.

На 29-й минуте Александр Андриевский восстановил равенство.

На 31-й минуте в счете повели мариупольцы – отличился Денис Кожанов.

Однако уже на 35-й минуте Дмитрий Гречишкин сравнял счет, реализовав пенальти.

На 38-й минуте Александр Андриевский вывел луганцев вперед, оформив дубль, а на 63-й минуте Саша записал на свое имя хет-трик.

И на 91-й минуте Евгений Опанасенко поставил точку в поединке – 2:5.

Видео.

Dinamo_KyivShachter_DonetskВ Киеве на НСК «Олимпийский» футболисты «Динамо» и донецкого «Шахтера» голов друг другу не забили – 0:0.