Футбол. Чемпионат Украины-2017/2018. УПЛ. 15-й тур. День 2-й.

Сегодня, 5 ноября в рамках второго игрового дня 15-го тура Чемпионата Украины по футболу-2017/2018 среди команд Премьер-лиги состоялось четыре матча.

Logotip UPL (new)Итоги матчей 2-го игрового дня 15-го тура УПЛ-2017/2018. Видеообзоры игр.

Mariupol_MariupolShachter_DonetskВ Мариуполе на стадионе «Илличевец» футболисты «Мариуполя», играя второй тайм в меньшинстве (на 45-й минуте получил вторую желтую карточку Роже Гомис), потерпели поражение от футболистов донецкого «Шахтера».

На 30-й минуте Факундо Феррейра вывел «горняков» вперед.

На 45-й минуте Ромеро Марлос удвоил преимущество своей команды.

На 48-й минуте Руслан Фомин сократил разрыв в счете.

На 56-й минуте Бернард поставил точку в игре – 1:3.

Видео.

Stal_KamenskoeKarpaty_LvivВ Киеве на «Оболонь-Арене» футболисты камьянськой «Стали» разошлись нулевым миром с футболистами львовских «Карпат»0:0.

Видео.

Zarya_LuganskOlimpik _DonetskВ Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановського футболисты донецкого «Олимпика», ведя в счете с разницей в два мяча, не смогли одолеть играющих в меньшинстве (на 71-й минуте за опасную игру был удален с поля Александр Андриевский) футболистов луганской «Зари».

На 11-й минуте Антон Кравченко вывел дончан вперед.

На 48-й минуте Станислав Беленький удвоил преимущество своей команды.

На 62-й минуте Максим Лунев сократил разницу в счете.

На 66-й минуте Андрей Богданов восстановил статус-кво.

На 83-й минуте Евгений Опанасенко свел разрыв в счете до минимума.

На 94-й минуте Игорь Харатин отобрал очки у донецкого клуба – 3:3.

Видео.

Dinamo_KyivVorskla_PoltavaВ Киеве на НСК «Олимпийский» футболисты «Динамо» победили  футболистов полтавской «Ворсклы».

На 26-й минуте киевляне повели в счете – гол забил Жуниор Мораес.

На 30-й минуте Виталий Буяльский забил второй мяч в ворота соперника.

На 58-й минуте Владимир Чеснаков сократил разрыв в счете – 2:1.