Прыжки на батуте. 2-й этап Кубка мира-2017 (Беларусь, Минск).

Вчера, 19 августа в Минске (Беларусь) завершились соревнования 2-го этапа Кубка мира-2017 по прыжкам на батуте.

wc trampoline-minПризеры 2-го этапа Кубка мира-2017 по прыжкам на батуте. Триумф беларуских спортсменов. Украинка Наталия Москвина – четвертая в индивидуальных соревнованиях.

В индивидуальных прыжках победителями турнира стали россиянка Яна Павлова и беларус Уладзислав Ганчароу,

в синхронных прыжках – беларуски Мария Махарынская и Ганна Гарчонак и беларусы Арцьом Жук и Микита Ильиных.

Из украинских батутистов, скорее батутисток, в шаге от подиума остановились Наталия Москвина в индивидуальных прыжках, и Наталия Москвина в паре со Свитланой Мальковой в синхронных прыжках,  занявшие 4-е места.

Также смогли отобраться в финал в синхронных прыжках Дмытро Бедевкин и  Мыкола Просторов, где заняли 8-е место.

Остальные наши спортсмены не смогли преодолеть квалификационные барьеры и попасть в финальные восьмерки.

Так, в индивидуальных прыжках:

Свитлана Малькова, Диана Ключных и Диана Тувакбаева, а также Мыкола Просторов, Антон Давыденко, Дмытро Собакар и Дмытро Бедевкин заняли итоговые 18-е, 19-е и 22-е, а также 14-е, 23-е, 28-е и 37-е места соответственно;

в синхронных прыжках Диана Ключных и Диана Тувакбаева набрали 10-ю сумму баллов, а Дмытро Собакар и Антон Давыденко17-ю.