Прыжки на батуте и акробатической дорожке. 4-й этап Кубка мира-2017 (Испания, Вальядолид).

Вчера, 8 октября в Вальядолиде (Испания) завершились соревнования 4-го этапа Кубка мира-2017 по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинге).

BatutПризеры 4-го этапа Кубка мира-2017 по прыжкам на батуте и в тамблинге. Украинцы Бедевкин и Просторов – четвертые в синхронных прыжках на батуте.

 

 

Вчера, 8 октября в Вальядолиде (Испания) завершились соревнования 4-го этапа Кубка мира-2017 по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинге).

 

Победителями турнира стали:

в индивидуальных прыжках на батутекитаянка Сюэин Чжу и китаец Дон Дон,

в синхронных прыжках – беларуски Тацьяна Пятреня и Мария Махарынская и британцы Натан Бэйли и Люк Стронг;

в тамблинге – россияне Анна Коробейникова и Максим Шлякин.

 

Из украинских батутистов в шаге от подиума остановились Дмытро Бедевкин и Мыкола Просторов в синхронных прыжках,  занявшие 4-е место.

Остальные наши спортсмены не смогли преодолеть квалификационные барьеры и попасть в финальные восьмерки.

Так, в индивидуальных прыжках:

Диана Ключных, Анастасия Иванова, Свитлана Малькова и Диана Тувакбаева, а также Дмытро Бедевкин, Дмытро Собакар, Антон Давыденко и Мыкола Просторов заняли итоговые 23-е, 43-е, 50-е и 51-е, а также 18-е, 23-е, 26-е и 36-е места соответственно;

в синхронных прыжках Диана Ключных и Диана Тувакбаева набрали 14-ю сумму баллов, Свитлана Малькова и Анастасия Иванова15-ю, а Дмытро Собакар и Антон Давыденко17-ю.

 

Призерами соревнований стали:

в индивидуальных прыжках на батуте:

среди женщин:

Batut_w_ind.1. китаянка Сюэин Чжу,

2. россиянка Яна Павлова,

3. беларуска Тацьяна Пятреня;

 

среди мужчин:

Batut_m_ind.1. китаец Дон Дон,

2. новозеландец Дилан Шмидт,

3. россиянин Дмитрий Ушаков;

 

в синхронных прыжках:

среди женщин:

Batut_w_sinhro.1. беларуски Тацьяна Пятреня и Мария Махарынская,

2. китаянки Сюэин Чжу и Шоули Чжу,

3. француженки Марин Джульберт и Леа Лебрус;

 

среди мужчин:

Batut_m_sinhro.1. британцы Натан Бэйли и Люк Стронг,

2. японцы Дайки Киши и Риосуке Сакай,

3. французы Аллан Моранте и Пьер Гузу;

 

в тамблинге:

среди женщин:

Tambling_w.1. россиянка Анна Коробейникова,

2. бельгийка Тачина Питерс,

3. китаянка Лин Чень;

 

среди мужчин:

Tambling_m.1. россиянин Максим Шлякин,

2. британец Кристоф Уиллертон,

3. азербайджанец Михаил Малкин.

 

 

1 так себе2 нормально3 отлично4 хорошо5 очень хорошо (0 оценок)
Загрузка...
Гимнастика, Другие виды спорта
Автор статьи: Александр